Топ-10 НЕ премиумных танков для фарма кредитов

Предлагаю Вашему вниманию десять исследуемых машин для фарма серебра в World of Tanks. Рейтинг составлен по итогам голосования игроков.


Нужно отметить, что как и фарм на премиумных машинах полностью зависит от каждого конкретного игрока. Не следует полагать, что выходя в бой на фармовой технике Вы за пару пробитий получите неплохую прибавку к балансу кредитов и опыта. Для хорошего фарма нужна хорошая и эффективная игра. Чем больше Ваше участие в командной игре на поле боя, тем больше опыта и кредитов за бой.

1. КВ-1.

 Российский танк КВ-1 модель 1941

Тяжёлый советский танк пятого уровня. Не плохо подходит для новичков. Отличная круговая броня позволяет прощать ошибки и продлевать нахождение на поле боя.

2. Т67.

 Т67

Американская ПТ-САУ пятого уровня. Отличное орудие и хорошая скорость этой машины отлично подходят для активных игроков, которые в течении боя не любят стоять на месте.


 Т-34, WoT, World of Tanks, Мир танков

Советский средний танк шестого уровня. На мой взгляд один из лучших танков 6-го уровня в игре.

4. Т-34. 


Советский средний танк пятого уровня. Обладает скорострельным орудием.

5. СУ-85.


Советская ПТ-САУ пятого уровня с неплохими боевыми качествами.


СУ-100

Отличная советская ПТ-САУ шестого уровня. 


cromwell

Британский средний танк шестого уровня. Универсальный танк любимый многими игроками. Обладает хорошей динамикой, не плохим орудием. Может играть роль светлячка.

8. КВ-2.



Советский тяжёлый танк шестого уровня. Любимый игроками за орудие, которое способно наносить ощутимый урон как одноклассникам, так и танкам высших уровней. Следует отметить, что для результативной игры на данном тяже требуется определённая сноровка.

9. AMX ELC bis.



Французский лёгкий танк пятого уровня. Известный среди игроков как "Ёлка". Хорошая скорость, низкий силуэт, хорошее топовое орудие и обзор. По сути это симбиоз лёгкого танка и ПТ-САУ. 

10. VK 30.01 (H).

 

Немецкий тяжёлый танк пятого уровня. Обладает не плохой динамикой среди тяжей пятого уровня.


Комментариев нет: