О взаимоотношениях игроков в World of Tanks

какой прем танк для фарма серебра лучше. - Помогите выбрать - Официальный форум игры World of Tanks - Страница 2Оскорбления в адрес соперников - это привычное дело в World of Tanks. О каком уважении к противнику может быть речь, если игроки во всю ещё до начала боя с не меньшим успехом оскорбляют союзников.


Большинство взрослых игроков играют не ради статистики, а ради получения удовольствия от игры. В основном оскорбления в адрес "раков" исходят от игроков с "крутыми" статами. Типа: "Одни раки в команде". Такие игроки пусть меня извинят, но если Вы в топе и Вы не нубы, то все надежды на победу возлагаются на Вас и Вы должны "тащить" бой, а не нацеливать команду на неизбежный слив.



Моды с шансами на победу ничего не решают. Один раз шансы на победу были 94% и команда на расслабоне предвкушая лёгкую победу тупо ливанулась за 2 минуты.

Почему у игроков, мягко сказать, нелюбовь к артам противника и полное безразличие к своим "однокнопочным" союзникам бросаемыми на произвол судьбы? Играя на арте редко попадаются игроки, которые тебя прикрывают. Чаще всего играя на арте, вместо того, чтобы поддерживать огнём атаку союзников, бегаешь по карте уходя от преследования противника.

В последнее время участились случаи выталкивания с позиции союзником. И нередко под обстрел противника. Танкуя в стыках между тяжёлыми танками - подпирают сзади не давая после выстрела уйти в укрытие. Или же наоборот вылезут вперед не давая стрелять, а уходя от выстрела противника - сами уйдут а весь дамаг тебе прилетает.

Позавчера, попал в бой с "мега-игроком" He_6or_BecTb_4epT_Te_KaK у которого на счёту 78к боёв. Если бы он ограничился только оскорблениями игроков в чате во время боя, то я бы уже давно это забыл. После победы в этом бою, в личке обнаружил послание этого "тащера" из потока матов, где из печатных слов кроме предлогов, было только слово "дно".

Нормальный игрок признаёт и анализирует свои ошибки, чтобы в дальнейшем их не совершать. У топ-игроков с Манией Величия всегда виноваты союзники.  




В данном бою я использовал немецкий тяжёлый танк Е75 в полустоковой сборке (орудие 9 уровня, улучшенная ходовая и башня). Модули: усиленные приводы наводки, орудийный досылать, маскировочная сеть. Экипаж 100%, но без прокачанных умений.

Уничтожен артой противника, почти в самом конце боя. Что поделать - от арт никто не застрахован.

А вот и ещё один "статист" Snake9xx выталкивающий в момент перезарядки орудия на нескольких противников.




Одно дело, когда тебя выталкивают с занимаемой позиции, и совсем другое, когда выталкивают под обстрел противника.




Пару дней назад я так и не понял, что это было... Чего добивался игрок _LEGENDA25_ толкая меня вперёд под обстрел с трёх сторон и стреляя мне в корму...

Стоит отметить, что в игре встречается не мало хороших игроков. Которые способны оценивать обстановку, толково танковать и слаженно взаимодействовать с союзниками как в рандоме, так и в командных и исторических боях. 

Уважаемые игроки! Уважайте друг друга и будьте взаимовежливы. Приоритет скиллового игрока: уважать достойных противников и снисходительно относиться к ошибкам собратьев по оружию. World of Tanks всего лишь игра. Лучше быть "днищем" в игре, чем нубом в реальной жизни.