10 танков для поднятия КПД

Одним из ключевых элементов при поднятии КПД (коэффициента полезной деятельности) является суммарный урон за бой. Ниже приводим топ-10 танков, которые по мнению большинства опытных игроков справляются с этой задачей наилучшим образом.




Тяжелый танк седьмого уровня (США). Обладает хорошим лобовым бронированием и довольно мощным орудием для своего уровня. Также имеет хорошие углы вертикальной наводки.

120mm Gun Tank M103 - американская "танкобойка". " SFW - приколы, юмор, девки, дтп, машины, фото знаменитостей и многое другое.


IS-2

Китайский тяжелый танк седьмого уровня. С мощным, но неточным орудием и слабенькой бронёй. Учитывая слабое бронирование и хорошую динамику для тяжёлого танка, рекомендуется использовать на нём тактики игры как на среднем танке.

IS-2 - Тяжелые танки - Официальный форум игры World of Tanks



Тяжёлый советский танк восьмого уровня. Обладает хорошей скоростью и мощным орудием, что не плохо сказывается при игре в атакующем стиле.

Смотреть онлайн бесплатно Тяжелые танки ИС-3 и Т-10 - Танки Онлайн - бесплатная онлайн игра


ИСУ-152

Советская ПТ-САУ восьмого уровня. Обладает мощнейшим среди одноклассников орудием по пробиваемости и разовому урону. Из-за низкой маневренности и слабого бронирования, стоит придерживаться засадной тактики при обороне и тактики машины поддержки в случае атаки.

Противостояние фанатов - d3.ru



Тяжёлый французский танк восьмого уровня. Этот танк обладает автоматическим орудием (барабан), слабой броней и неплохой подвижностью. Играть на данной машине рекомендуется в стиле среднего танка.

The United Witches Front - Page 796 - Off Topic Discussions - War Thunder - Official Forum - Page 796


Т54Е1

Американский средний танк девятого уровня. Имеет автоматическое орудие с довольно неплохими показателями для своего уровня. 

Т54Е1 - Средние танки - Официальный форум игры World of Tanks - Страница 17


Объект 704

Советская ПТ-САУ девятого уровня. С хорошей скоростью и мощным орудием.

Самоходная артиллерийская установка "Объект 704" - 22 Декабря 2010 - 3v-Soviet

Объект 263

Советская ПТ-САУ десятого уровня. Имеет хорошую динамику, лобовую броню, скорострельное орудие с хорошим бронепробитием, но малым разовым уроном, чем у одноклассников.

ПТ-САУ СССР в WORLD of TANKS

АМХ 50 В

Французский тяжёлый танк десятого уровня. Обладает хорошей динамикой и автоматическим орудием. Имеет слабое бронирование - в связи с этим стоит придерживаться тактик игры как на среднем танке.

Picture of the AMX-50 - Heavy Tank


T110E5

Тяжёлый американский танк десятого уровня. Имеет хорошую подвижность, крепкую лобовую броню. Скорострельное и точное орудие, но не слишком большой разовый урон.

T110E5 Guide

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Спасибо за подборку. Полностью с ней согласен. Техника мощная, можно при желании почитать гайды по танкам https://tankwg.ru/category/gaydyi-po-tankam/, так сказать, узнать поподробнее об их характеристиках.